Андрей Тарасов

можно ли носить норковую шубу черного цвета с черными сапогами по колено и с голубыми джинсами?

Юлия Дроздова

Смотря насколько голубые джинсы и какая у них ткань. Лично по мне так светло голубые джинсы, да и вообще джинсы такого цвета и шуба несовместимы.

Ирина Панченко

Нет. Джинсы- это роба в этом случае.

Димка Горин

хоть с зелеными

Ольга Петрова

джинсы это рабочая одежда. а шуба-это все таки женственность и красота..