Natalia Peksheva

Нижняя юбка под платье, где купить?

Вот назрел вопрос.. . Есть сарафан. Чуть клешенный, не облегающий, но нижнее белье видно. Раньше в советское время под такие вот полупрозрачные юбки-платья предлагались из искусственного шелка юбочки на резинке. А сейчас что-нибудь подобное есть?

Сергей Заллентинов

Есть конечно. Я своей жене вообще в секс шопе заказывал подъюбник. Но там был пышный, а вам, видимо, нужен однослойный и непрозрачный. Вообще то недолго и самой его сшить. Дело одного часа)).