Ол
Оленька

Купила белое платье, пойти к подруге на свадьбу. Все говорят, что в белом только невеста должна быть. Так ли это?

Виталий Бондаренко

Не совсем так уж категорично, но
оно должно быть заметно скромнее, нежели платье невесты.
Иначе:
а) невеста обидится и вы рассоритесь.
б) вас могут перепутать с невестой.
в) другие представительницы прекрасного пола на этой свадьбе тоже Вас "не поймут" и будут смотреть косо (хорошо, если только смотреть, а когда напьются и развяжутся языки? )
- ОНО ВАМ НАДО?
Если "Да! оно мне надо, очень этого хочу! ", то смело - ВПЕРЁД!

Dima Maksimov

никого не слушай, одевай. это отличный повод для драки

Людмила Кочетова

конечно идите 🙂 ну если вы купили не свадебное платье...

Мария Солнцева

а мне кажется не стоит в белом)