На
Надежда

Невеста в желтом платье. Как это будет выглядеть?

Мне не идут светлые оттенки. Поэтому не белый, не молочный, эйвори и пр. не ношу. Сколько не прикладывала ткани разных оттенков к лицу получаюсь бледная вошь. Зато стоит приложить яркую ткань сразу лицо оживает.
Мне очень идет красный, зеленый и желтый.

Синий, фиолетовый, розовый- смотрю какой оттенок.

Свадьбы не будет. Будет скромный поход в загс с родителями, небольшая фотосессия и кафе.

Жених сказал, что поддержит любое мое решение.

Мне понравились вот такие варианты, хочу сшить похожие. Регистрацию планируем на апрель- май.

В приметы я не верю. Они у меня не работают)) )

Хочу туфли в тон платью и синий пояс. Без фаты, но с красивой укладкой.

У жениха будут черные брюки, белая рубашка, темно-синий пиджак и черные туфли. И желтая бутоньерка.

Примерно вот так.

Мама настаивает на классике. Сначала на выпускном в 9 классе, потом в колледже и институте. Везде я была в вечерне-коктейльном варианте без колец и кринолина. Потому что мне на нравятся платья-тортики.

Сейчас просто хотим официально узаконить свои отношения.

Тем более замуж я буду выходить в 25 лет.

Есть еще вариант- жених будет одет так же, а мне купить белое прямое платье до колена и красивое болеро. И добавить яркий пояс и болеро.

Но выглядеть я буду как бледная моль. Зато это будет более "правильно".

Понравился еще такой вариант в интернете.

Еще как вариант сделать яркий верх ( корсет или кружевной топ) . А юбку сделать белой.

Но тогда пояс и туфли выбрать белые.

На каком варианте лучше остановиться?

У жениха будет желтая бутоньерка.

Вячеслав Федоров

Сшейте (купите) жёлтое. как красное ( на фото) , синий пояс, цветы и синие туфли ( разноцветные туфли я вижу на фото даже на невестах в белых нарядах-- мне нравится) . Будет у вас жёлто--синяя свадьба, например--красиво и не стандартно. Но это так.... выбор, естественно, за вами.

Евгений

Надевайте то, что Вам идет. Идет желтый? Значит его и шейте. Мне второй вариант понравился, поярче который. И с синим пиджаком жениха сочетаться будете.

Павел Скачков

мне первый вариант оттенка понравился, остальные слишком яркие...

Oleg Burkevich

а мне нравится все неординарное.. . очень красиво и необычно.. и никак у всех... у меня было платье каскад на свадьбе.. . все были очень удевлены

Мелисбек Кубатов

хорошо, но жениху то же надо что-то желтое иметь в костюме.

Игорь Колесников

Мне оттенки желтого на фотках не понравились. У самой было бледно-желтое (айвори) платье, жениху рубашку того же цвета взяли и галстук в тон, смотрелось, лучше белого.
А вот красное круто, правда жених в черном в таком случае особенно мрачен, красивей если жених при этом будет в белом костюме. Пару видела: она в красном стандартного для свадебного платья покроя, он в парадной белой форме морского офицера - очень красиво, торжественно и не заезженно.

Светлана Комарова

Желтый ассоциируется с солнцем. Это же относится к оранжевому. Поэтому невесты в желтом и оранжевом свадебном платье воспринимаются как очень веселые, позитивные люди. Если же это золотой цвет, то добавляется еще одна ассоциация – с богатством, благополучием. Невеста в золотом свадебном платье выглядит в глазах окружающих королевой жизни.

Ирина Федорова

на красивую девушку хоть мешок одень... она будет шикарна))).... мне желтое понравилось..

Роман Ковальчук

я не люблю желтый цвет. но есть клевые варианты желтых платьев

Сергей Кабыко

Оригинально. Моя невестка была в платье цвета шампанского.

Ольга Смирнова

красиво.... люблю желтый цвет

Ол
Олег

Красиво .Делайте как вам нравиться. У нас коллега выходила замуж в бежевом платье.

Екатерина Юсуфова

Мне понравились Ваши варианты желтых платьев.

Ми
Мира

Мне понравился второй вариант желтого платья. Такой яркий, солнечный. Покупайте то платье, которое нравится ВАМ. Это же Ваша свадьба)

Роман Пчелкин

лучше желтое платье чем остальная чушь