Организация быта

Вот тут есть мнение,что женщины,бывшие замужем и разведённые,невестами не являются,то есть второй раз не имеют право

даже мечтать о семье...а если у женщины ребёнок или два,она вообще неликвид и подлежит уничтожению??? (сказано про "не невест" было мужчиной)
да хоть пятый раз пускай выходят замуж с 5 детьми, моя знакомая второй раз оденет белое платье, при том что она родила до 1 замужества, на официальной церемонии настоял её новый муж, сколько мужчин, столько и мнений
Алинка Мандаринка
Лучший ответ
Охота обращать внимание на разные глупости!
Плюнь ему в морду.... Я тут уже второй год размышляю стоит ли третий раз выходить или лучше так и жить в гражданском браке..
это те, кто и "в перый" раз не удосужился или... те, кого "первые" не берут.. сказал?
Кто-то поднимает самооценку стремясь вверх, а кто-то пытается унизить окружающих...
по моему это только один дядечка за это ратует, а все остальные очень даже снисходительны)))
Ну да, ну да, как же!))))) ) Какая она "невеста"??? В белом платье, символе чистоты.... это уже не невеста, а так....
Ерунда какая! Можно сколько угодно быть невестой в белом платье, вот только фату одевать постоянно не прилично, а остальное пожалуйста.
Ну так, это снова про "отсутствие секса в СССР" - явление есть, а наименования нет ((((((
Алекс )))))
Придурок.. . Нет такого мнения!))))
бред
Если ему не повезло с любовью на всю жизнь.
То почему слушать суждения мужлана какого-то.
это вот пусть он не мечтает о том, что будет счастлив в браке, так как этот "мужчина"неликвид и подлежит уничтожению,,,
Недалекий мужичонка!