Зоя Волкова

посоветуйте какие то креативные и удобные шторы на это окно!

как иемнно их повесить что бы и телевизор был окрыт?

Никита

Шторы зелёного цвета стоит взять.

Константинова Светлана

А шторы телевизор не закроют?:)

Марина Неткачева

рулонные шторы в помощь. очень удобные. но было б ещё лучше если можно было б закрывать не сверху вниз а снизу вверх

Sa
Sashka

Здесь балкон. Я бы сделала обыкновенные раздвижные шторы, и чтобы раздвижной тюль из под них на пару ладоней выглядывал. А если есть необходимость зашторивать за телевизором то тут жалюзи или рулонные помогут.

Юрий Поддубный

У вас на стене напротив кресла висит картина. Выбросьте ее, повесьте на ту стену телевизор, или на комод поставьте, а на окно обычные шторы. И не морочьте себе голову!