Надежда Тараненко

чем шторы удобнее жалюзи? психологически, иносказательно

Александра

а у меня с жалюзи уютно) ) все в наших руках) )

Zoros Go

глаз радуют ..т. к.. уют создают.... а жалюзи за шторами на окнах... у нас так...

Anna Liqai

они мягче, более спокойных цветов, красиво смотрятся когда убраны по краям окна

Руслан Москалев

Психологический, шторы дают и психологическое укрытие для неуверенного в себе человека, а жалюзи нет. Такие люди обычно любят когда шнурки на обуви сильно затянуты.

Ксения Ткач

Крепостью, плотностью .

Павел Пронин

шторы красивее, но жалюзи при детях практичнее)

Александр Кирюхин

Шторы восточного стиля это гламур очень красиво

Святослав Игоревич

шторы падают тяжелыми складками и придают мягкость и объем)

Di
Dina

с ними уютней, теплее и как-то красивее, привычней наверное

Марина Петракова

впечатлительный человек всегда боится что за ним подсматривают - вечером плотно зашторивают окна а через жалюзи якобы можно заглянуть вовнутрь