Денис Котов

А вот скажите какие шторы у Вас на окнах?

Катерина

Коричневые. Кстати, только сейчас заметил)

Ан
Аня

Тюль, как обычно, а ночные, бронзового цвета.

Ольга

Перед началом войны я повесила новые шторы. Последний штрих в интерьере. Долго подбирала 🙂
Такие в полоску, идеально подходят к цвету дивана, обоев, ламината. Не могла нарадоваться, как мне было все мило, красиво и уютно.
А теперь повесила старые, потому как не застрахованы от ударной волны или осколка: (

Rauka

Оранжевые с каким-то растительным с позолотой рисунком.