Ник Тумановский

шторы на балкон Посоветуйте. Шторы на балкон лицевой стороной на улицу делать или внутрь помещения?

Королева Сайта

Как Вам нравится, так и делайте.
Посмотрите оба варианта и примите решение

Правил нет.

Ре
Регина

Пылесборники, лучше жалюзи

Gad Hax-Hax

я бы яркие в ромашки повесила. Лицевой внутрь, хули там снаружи смотреть)))

Анна

Я делала лицевой во внутрь.

Алла Щелакова

Внутри помещения. Горизонтальные. Мне нравится

Гера Кульгаев

Вертикальные длинные жалюзи - удобно, практично, модно. А шторы на балконе - как деревня, ей-богу.

Сергей Синьков

внутрь. Наружу-неверно и нелепо будет смотреться

Графова Наталья

лицевой внутрь, конечно) )
а у меня на лоджии прекрасные горизонтальные алюминиевые жалюзи (голландия)... уже три года висят, очищаются щеткой...