Елена Гурщенко

Как ухаживать за сапогами из искусственной замши? Можно ли в них пройтись по улице или они только для помещений?

Са
Саня

спрей купить, и цвет периодически выравнивать..

Ни
Ника

Они легко моются губкой с мыльным раствором.

Минзифа Уланова

Я ногу подвернула и на каблуках не могла ходить, купила сапоги на сплошной из иск. замши. Проносила целую зиму, т. к. очень удобные, весну и осень. Вот сейчас очередная зима, а им ничего не делается. Чищу обычной щеткой для замши.