Игорь Чечельницкий

Поцарапал ботинки из искусственной замши

Недавно купил себе ботинки-дезерты бежевые и спустя неделю нехило их так поцарапал.
Не знаю, что делать, сегодня ходил в ремонт обуви, но там мне помахали ручкой.
Может подскажите, что делать, им всего нечего, жалко же.

Nur Smanaliev

Можно попробывать краску для обновления цвета изделий из замши и нубука.
Свои черные замшевые сапожки подкрашиваю и выглядят отлично, а вот на счет бежевого оттенка незнаю, в любом случае если жалко выкидывать, поищите и попробуйте. Успехов!