Al
Almaz

С чем сочетать? Можно ли бежевые туфли из замши?

Роман Сидоренко

конечно, бежевые туфли универсальны!! !
но платье не мешало бы дополнить, оно базовое, яркая сумочка, украшение на шею (обязательно) , ремешок

Екатерина Данилкина

Бежевый ремешок (что бы свободно был) и бежевый клатч. Кстати на счет макияжа: не в коем случае не крастесь вызывающе! Просто тушь, тоненькие стрелки и бежево-розовая помада.

Наталья

Не айс.

Татьяна Стогний

На мой вкус, простовато. Может, ремешок яркий и туфельки в цвет? Вообще не знаю, платье какое-то.. . никакое.. . Без обид только.

Денис Мурзов

можно если и клатч такой или еще что то ...ножки удлинняют такие туфли

Сима Некрашевич

Если добавить бежевый жакет или бежевый замшевый широкий ремень - да.