Денис Денисов

Бежевые туфли, катастрофа.

Бежевые туфли, на них из-за падения стерся лак, где-то сантиметр на сантиметр, видно жуть, а туфли на выпускной, что делать?

На месте где стерся лак, теперь видно что-то белое?

Можно ли это исправить дома, если нет, то во сколько это обойдется в мастерской, примерно?

Заранее спасибо)

У вас с головой все в порядке? Я совета прошу, а вы....

Алексей Макаренко

Самый оптимальный вариант - задекорировать. Симметрично на обеих туфлях, разумеется. Но стразы такого размера будут смотреться вульгарно и дёшево. Лучше тогда этот квадратик мелкими стразами аккуратно выложить. Кроме страз можно попробовать пайетки наклеить в виде чешуи. Чем мельче будет декор, тем утончённее и богаче будет выглядеть. Бантики не стоит - это же выпускной в школе, а не в детском саду, особенно если платье вечернее взрослое - вообще глупо.

Олег Урилов

тонаком попробуй замазать

Усман

Такое не лечится ( Как ни печально максимум что можно сделать - декор. Различные цветы, пайетки, стразы и т. д. Но тут надо верно выбрать клей, а то либо лак расплывется, либо стразы отвалятся
Это дешевая обувь, один раз задел и разлезлась. Просто учти на будущее, если не хватает средств на хорошую лаковую обувь - бери обычную (без лака) кожу или ткань. Лак самый ужасный и капризный материал

Рустам М

подбери краску . надеюсь не лакированые и не замщ. а вот идея ; наклей стразы туда на супер клей )) я бы так сделала )

НЕ
Наталия Евсеева

нуууу можно попробовать лак для ногтей, сдалека думаю видно не будет (это для лаковых) а замш хм стразы наклей, или бантик в цвет какой нибудь. Или сходите в мастерскую и узнайте просто.

Александр Монахов

Декор и только, а если не хочется декорировать, то в мастерской рублей за 300-500 с этим смогут справиться...

Юрий Селиванов

в мастерской есть разные цвета красок... я лаковые когда-то обычным лаком в цвет закрасила