Анюта Леписа

Какие аксесуары и какого цвета можно подобрать к белому платью и бежевым туфлям?

Настёна I-Am-Happy

Натуральных цветов, ненавязчивых и такого же материала, например аксессуары из натуральных камней или бижутерию под этот стиль коричневого, тонов бежевого, кремовогонатуральных зелёных оттенков. салатовый, бирюза, песочный

Ренат Мухаметжанов

Крупные черные, зеленые или красные бусы с браслетом из одной коллекции

Гульпери Касумова

колье из красного опала и браслет такой-же

Виктория Тырса

Если образ романтичный, то браслеты и сережки в стиле шанель! ) Очень красиво смотрится!)