Дмитрий Л

сочетаются ли туфли с брюками?

Привет! Недавно купил себе довольно дорогие туфли и брюки. Но вот вопрос - сочетаются ли они друг с другом (имеется ввиду цвет, типаж и пр.) ? И что лучше будет надеть к ним в пару (рубашку или футболку? какого цвета и т. д.) ?

Всем заранее спасибо!

P.S. На самом деле брюки немного светлее, ориентировочный цвет - пшеничный (#F5DEB3), а туфли глубокого чёрного цвета (замша) , просто камера на телефоне очень плохая)

As
Astralbody

Нормально!

Андрей Николаевич

Лутьше конечно туфли на каблуке 5-8 см с удлиненным концом (носиком ) и одеть какую-нибудь легкую блузку или рубашку можно пиджак