Александр Духнов

Как убрать пыль с замшевых туфель? Замша натуральная. И как вообще за ними ухаживать, хожу в них только в школе.

И как ещё ухаживать за замшевыми полуботинками из ненатуральной замши? В них хожу по улице.

Мария Писарева

В магазине (обувном и не только) продаются специальные щетки для замши. Для ботинок спрей для задержания влаги и грязи.

Gugu Taras

Натуральную, да и искусственную замшу очень хорошо чистить специальными резиновыми щеточками. Они и очищают от пыли, и освежают внешний вид.

Наталья Белякова

еще есть спрей для замши очень хороший, вот название не скажу, не помню, щеткой и этим спреем, как новые

Анна Аверина

Пока щеточки не купили, можете аккуратно потереть загрязненные места ластиком.