Анатолий Прокофьев

Пооомооооогииииитееееее Я вчера убрался копитально в комнате сегодня просыпаюсь и на полу и на столе пыль

Игорь Гапоненко

А её и не победишь !!!А помочь то чем ???

Алексей Петрыкин

есть два вопроса, на которые нет рационального ответа:
1. Куда деваются деньги
2. Откуда берется пыль

Мария Болотина

Это от тебя. От подушки, матраса.

Людмила Игнатова

она имеет свойство возвращаться)))

Антоха Канавин

А точно вчера. Может уж месяц прошел. бывает еще летаргический сон.. . по другому никак...

Ел
Елена

а чем помочь? Приехать убраться? Пылик, наверное, фиговый: половину пыли назад выпускает.

Ируська Андреева

Открою тайну: Пыль будет всегда!

Дашутка

Генералить надо... Тогда на 5 день появится))

Св
Светлана

значит плохо убрались! Я пыль всегда протираю с пронто, пыль долго не возвращается. И за мебелью, в мебели, саму мебель все все мою и протираю

Ольга Андрианова

протрите антистатическими салфетками. у меня 3-4 дня после них относительно чисто, а от влажной тряпки на следующий день опять хоть рисуй. Если дома есть домашние животные или вы живете на нижнем этаже, то от пыли трудно избавиться