Ев
Евгений

Если зимние сапоги стоят 1300 то какой мех НАСТОЯЩИЙ или ИСКУССТВЕННЫЙ

Наталья Савицкая

Искусственный не дорогие сапожки

Ал
Альберт

не только мех, но и кожа искусственная.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Проверить же легко, волоски к ткани крепятся или к коже, видно невооружённым взглядом. Можно выдернуть) несколько шерстинок и поджечь. От искусственного останется твёрдый шарик, а натуральные волоски сгорят в пепел и запах будет палёной курицы.

Елена Кувшинова

зависит от фирмы, в Невеле все сапоги из кожи и меха местного производства и недорогие . но ехать туда дорого и при перевозке они дорожают, потом модели стандартные без фокусов разных . Если импортные - то явно за такие деньги искусственные и мех и кожа .

Валентин Великий

у меня демисезонные кожаные почти 7500

Зу
Зульфия

Конечно искусственный мех

Иван Пашков

Это не мех, а смех.