Андрей

подскажите, чем можно замазать пену со стороны улицы? балкон не застеклен. фото

и нужно ли убирать эти крепления?

под подоконником

Анюта

это же кто так коряво поставил ПВХ конструкции??? ?
руки оторвать бы им за это....

Владимир Шабаров

Сначала ножом делай ровный срез затем иди купи Ротбанд это шпаклевка в основном шпаклевкой !

Галина Козлова

Обрежьте, желательно с углублением на 5-6 мм, и заштукатурьте составом на основе цем. вяжущих. В самом простом виде, обычный цем. раство 1:4 + эмульсия ПВА где-то 10% от количества воды для затворения (воды приблизительно 0,8-0,9 цемента, до консистенции густой сметаны. Гипсовые лучше не использовать, быстро растрескаются. Впрочем, если ничем не "замажете", а так и оставите, страху большого не будет. Правда, верхний слой пены быстро станет хрупким, поменяет цвет на коричневый (от воздействия ультрафиолета) . Главное, изнутри нормально сделать. И чтобы пустот не было.
Пены действительно, похоже лишку заложили, но если подоконник не выгнуло, то и ладно.

Bakitbek Amrakulov

Это наружные работы !! нужна штукатурная смесь для наружных работ = фасадная штукатурка.
Или обычная цпс.

Главное раствор должен быть на цементной основе.

Пену подрезают и штукатурят.

Елена Матюха

Скрывать пену, крепления.. . Может сайдингом зашить?

Зе
Земфира

срезать пену и зашпаклевать или можно просто покрасить любой краской--

Нина Глушенкова

Заштукатурить надо.

Сергей Агашков

Полимерной шпатлёвкой для наружных работ.

Екатерина Широкова

Подоеонник ведь внутри а снаружи нужен слив А пену просто закрасить