Ринат Фаткуллин

долбо-монтажники застеклили чужой балкон. че делать?

короче, мой и соседний балкон рядом и они проходные.
монтажники перепутали балконы и застеклили соседский балкон. а мой так и остался в параше. имею ли я право требовать застеклить и мой балкон, ведь платил я!

в фирме меня посылают на, говорят чтобы с алкаша соседа деньги стрясывал.

я им объясняю, что это их вина, они твердят, что я заведомо их обманул, не рассказав о возможных ошибок путания балконов.

Ан
Анюта

Споры решаются в суде. Шансы у Вас есть.

Света Ерёмина

А вы где были, когда монтажники чужой балкон делали?
Вы им просто дали ключи от квартиры?

Ольга Синельщикова

договор на оказание услуги - с адресом есть?
чек - есть?
а стёкол - нет.. .
не понимают по хорошему - в суд.

ОК
Олег Курнаев

А как они на него попали?

Ви
Виталий

Блин, ну КАК я люблю эту страну!!! Ржу до слёз!! ! Спасибо!!!!

Дмитрий

Конечно, подавайте в суд! А с алкаша пусть сами списывают.
Заведомо обманули-?))) - ржу
Адрес указан в договоре? Значит выиграете

Светлана Педанова

с фирмой только разбираться
угрожать что пожалуйтесь в росоптребнадзор и т. п.

Саша

Ну обсмеёшься, а где же вы тогда были, когда они стеклили? Что то вы не договариваете, что же они без вас это делали? И вроде выход на балкон то через квартиру. Да и оплачивают обычно после сделанных работ. Подавайте в суд на организацию, иначе вы ни чего не добьётесь.

Анастасия Клименко

Бывает - мне так поставили кондиционер и спутниковую тарелку.

Ев
Евгения

Это их ошибка, конечно обязаны застеклить Ваш балкон. Из кармана фирмы,
Вас это не должно интересовать, припугните их судом. Идите к
специалистам, занимающихся защитой прав потребителей.
http://nvl22.ru/blog/zashhita_prav_potrebitelej/2014-04-14-115

Алексей

Это наша Родина, любим её, нам комфортно в этой херне, мы в ней как рыбы в воде!

Алексей Оболонков

Когда делали замер перед тем как договаривались о заказе вы им обьяснили показали ситуацию?

Наталия Немировская

oni zazteklii ego snaruji ne zahodya cherez dver i uehali . tolko tak mojno obesnit vash sluchay

Анастасия Пластинина

А вы то где были в тот момент? Спали???