Валерия Боровикова

Куда лучше обратиться чтобы окна на балконе застеклили. У меня новая москва. Объявлений тьма!

Я живу в городе Тольятти Самарской области. МСожет кто недавно стеклил балкон, и мнение сформировал о фирмах.

Юра Кротов

уже надо, хотя уже сезон.... денег будет много стоить, а вот если бы раньше, то была бы вероятность того, что поставили бы Вам со скидкой))

Мария Авалян

на нахимовский проспект . в стройэкспо