Дмитрий Сиротин

все таки какое окно лучше на балкон?

и почему вы так считаете?

1 вариант

2 вариант

Ирина Туева

Зависит от освещенности помещения и этажности.

Ирина Ларина

у меня первый. в плане тепла и надежности он лучше. но второй более функционален. тебе решать.

Геннадий

нет никакой разницы. главное покупать профиль-пакет подороже, покачественнее..

По
Полина

Поворотно-откидная дверь абсолютно не нужна. Фурнитура не будет выдерживать вес, дверь разболтается, одни проблемы будут. Так что поворотную дверь, окно как в 1 варианте и плюс туда форточку откидную.

Лена Барышева

у нас вариант №1,мыть удобно, светло-тепло))

Валерия

странный вариант окно в двери. я люблю большие окна, но с точки зрения безопасности, не очень хорошо.
Все таки второй вариант думаю более приемлем. Это более эстетично, безопасно, удобно и практично.
Но решать все же Вам.

Светлана Тазина

У нас первый вариант. Считаю, что второй вариант не нужен. Балконная дверь - откидная-поворотная. Некоторые ставят второй, считают, что для проветривания лучше.

Ольга Ширяева

у меня стоит второй вариант, при чем на 2 балконах-мне нравится, одну фрамугу никогда не хотела!

Виктория Подолич

первый вариант.

Александр Булов

первый больше нравится

Саша

Через первый больше света будет проходить, но если грохните стеклопакет, то новый заказать будет дороже, чем его половину