Юра Пчицкий

какой материал использовать для устранения сквозняков через окна балкона

на лоджии-балконе ряд из окон. каждое окно с одним стеклом. ездят по направляющим. И вот из этих направляющих очень сильно сквозит. Думаю проложить чем-то, типа паралона. Какой материал посоветуете использовать для этой цели? Спасибо!

Александр Кравченко

Вот паролон и кладите . На рынках продается раролон не резангый а такой плитой . 200×120 вот его покупайте и режте как вам надо . Так дешевле выйдет

Анна Колосова

строительную пену

Георгий Анисимов

Замените на окна со стеклопакетами, минимум двойными, чтобы избежать образования конденсата. Потому что сквозить так и будет, а красоты поролон не добавит!

Алексей Скоробогатов

Без фотографии не совсем понятно - откуда сквозит.. . Но, думаю, паралон не поможет - намокнет и сгниет. Может попробовать вложить кабель нужного диаметра и залить силиконом, оставив щель для скольжения минимальную....