Ан
Анастасия

какой облицовочный материал лучше всего использовать для ванной? недорогой

кроме плитки

Виталий Титов

Дешёвая плитка, уж дешевле некуда.

Diana Sidali

Керамическая плитка - классика (можно подобрать недорогую).

Александра Пименова

Лучше плитки для ванной еще ничего не придумано.

Людмила Кочетова

Ничего кроме плитки не советую.
Как минимум над ванной со всех сторон.
Выше можно просто покрасить в крайнем случае, как в советские времена делали.
Я туалет пластиком отделала и то опплевалась 1000 раз уже. (((

Халюк Кабоглу

краска фактурная (или декоративная штукатурка)

Елена Гурщенко

венецианка, если делать самому можно сэкономить на работе)

Илья М

без вариантов ПЛИТКА. дешевле только плёнкой обтянуть и кстати видел ещё делают потолочными пенопластовыми плитами .на что клеят не знаю но швы промазаны силиконом. ещё пластиковыми панелями, такое видел в абхазии

Оксана Иванова

Шахтинская плитка !!!