Роман

Что это за облицовочный кирпич?

Диана С

хе-ня полная, керамзит-бетонный пазогребневый блок, склеенный через рыхлый пенопласт с облицовочной плиткой из подобия керамогранита, налепленного на плитку керамзитбетона .

Чисто для облицовки где то пойдет, несмотря на гордую маркировку М500-она к пазогребню не относится, а скорее-к декоративной плитке. У керамзитбетонов дай бог М25...М50, плиты перекрытий на это не опереть.

Любой большой кусок пенопласта в доме-100% смертность при пожаре.

У них есть вариант с утеплителем типа минваты, это еще кое как приемлемо для монолитного домостроения, для фальшивых (не несущих) стен.

Владимир Окунев

А в чем вопрос?

Мария Мальнева

Облицовочные блоки по технологии СИСТРОМ
http://psp-masterok.ru/produktsiya/bloki-s-oblitsovkoy/oblitsovochnyie-bloki.html