Сергей Глазков

Хочу построить дом из "Вармита" с утеплителем и облицовочным кирпичом.

Хотелось бы услышать отзывы об этом самом "Вармите"!

Просто от некоторых людей слышал, что когда дом запускают (отопление) начинает исходить от Вармита неприятный запах даже после штукатурки, вроде как из-за аллюминиевой пудры, входящей в его состав?

Ну что никто не живет в доме из Вармита?

Наталья Чахалова

В Вармит, по крайней мере у нас в Омске, идет добавление до 30% золы с ТЭЦ. Что там в той золе - хрен его знает, рисковать здоровьем неохота. Лично сам буду строить из пеноблоков.