Мээргуль Полотбаева

поставили коробку и в облицовочном кирпиче собралась вода

боюсь что вода замерзнет и кирпич треснет только заметил на улице уже -5 что делать?

Рустам Парпибаев

Вода не дальше верхнего ряда - заполни полости раствором - воду выдавит.

Елена Прошина

а крышу не будешь на зиму ставить? накрой рубероидом тем же.

Ан
Анютка

вобщето по госту верхний ряд клабки не должен быть путтотным (пустоты должны быть забиты раствором ) просто раствором зачекань как вы сказано было и все

Татьяна Мурашова

Поташ посыпь или разведённым полей, строитель