Ольга Бурочкина

Как расчитать керамзитобетонные блоки и полуторный облицовочный кирпич для строительства дома размером 12*12

Артём Поляков

Толщину стен надо знать, высоту, размеры здания в плане, размеры проемов, ну и размеры блока и кирпича 1 шт

Юлия Магутнова

кирпича идёт 42 шт на кв .м а блоков 12,5 на м. кв если в блок бутить то 25 -4,5 тыщ кирпича и 5 тыщ блоков, а так ещё перегородки фронтоны и т. д

@_
@bdull@ ___

Можно здесь посчитать:
http://www.zhitov.ru/steni/

Вера Политаева

некоторая информация есть на сайте Шлакоблоки. рф Но нужно знать точные размеры стен и кирпича

Виктор Казарин

кирпича 40,блока 12.5 в метре квадратном. При условии, что стена в пол кирпича и полблока.