Наталья Воронова

25-й керамблок + 100-й утеплитель + облицовочный кирпич или 38-й керамблок + облицовочный кирпич?

какой "пирог" для наружной стены дома эфективнее - 25-й керамблок + 100-й утеплитель + облицовочный кирпич или 38-й керамблок + облицовочный кирпич?

Елена

смотря какая температура на улице. чем однороднее стена тем лучше