Mary Leto

Какие шторы лучше в спальную комнату?

Елена Царёва

Желательно из ткани.

Сергей Девяткин

Это зависит от интерьера Вашей спальни, ведь шторы - это последний и важный штрих в оформлении спальни. Как ткани совместить с интерьером? Лучше обратиться к http://www.rmnt.ru/story/interior/16847.htm, там есть хорошие предложения.

Руслан Москалев

ну тут смотря какой интерьер, ну вообще думаю темные цвета, может темно-красный или темно-синий

Витя Шаталов

синий или зеленый, ни в коем случае не красный

Аня Смогоржевская

Всё зависит от интерьера. Но в спальню с большими окнами лучше шторы поплотнее. И цвет не такой уж яркий, пориятнее, чтоб не пёстро было. Глаза не болели, и на психику не довил слишком яркий и пёстрый цвет.

Любовь Дударева

Добрый день! Для спальни предпочтительны шторы спокойного цвета, сделать их классическими из ткани или повесить модные римские шторы, а, может, и вовсе жалюзи решить можете только вы сами, опираясь на общий интерьер помещения и его стиль.