Ольга Шебестюк

Какие шторы повесить в комнату в общежитии?

Комната весьма маленькая, выполнена в зелёно-белых цветах. Вроде как настоящие шторы выглядат громоздко, да ещё в маленькой комнате будут уменьшать визуально пространство. Как насчёт занавесок? Вроде как занавески вешают, как правило, на кухню. Поэтому терзают сомнения.

Марианна Уланова

Римскую штору сделайте, если вопрос для Вас важный, киньте фото я Вам помогу бесплатно разумеется

Денис Малинин

Лучше повесить тюль, а на ночь зашторивать ночные, с таким комплектом уютнее.

Игорь Киселев

в комнату можно и то и другое-днем тюль, а на ночь шторы задвинуть

Павел Карпов

Советуем спросить у профессионалов на форуме! Только дизайнер интерьеров
и декоратор сможет дать точный ответ! Наберите "форум дизайн интерьера" в гугле.

Дмитрий Шапилов

Какие у мамы уже не в ходу, те и повесить.