Алёна Курбатова

Как выбрать пластиковые окна в квартиру?

Очень хочется успеть поменять окна до Нового года в квартире, так как ремонт что-то совсем затянулся и боюсь, что не успеем. Менять будем 2 окна + балкон и дверь, которая на балкон ведет. Основное требование, помимо качества, чтобы было тепло в итоге и конечно откосы все заделаны аккуратно и без "косяков", где заказывали окна (Мск) , делитесь отзывами и координатами. Заранее благодарю.

Евгений Ефремов

Могу по балкону подсказать сами столкнулись недавно с таким вопросом, поэтому так сказать владею информацией. Мы сначала вызывали специалиста на замер (заказывали все в компании Экоокна) потом нам перезвонил менеджер примерно через час после того, как уехал замерщик, удивились даже такой оперативности. Отделка балкона и остекление у нас было под ключ, сначала хотели все отдельно заказывать, но подумали, что так будет проще и выгоднее. Тем более, что видели работу специалистов этих у своих знакомых.

Crazy Vel

Я ставил в фирме Московские окна гарантия на установку три года . Профиля Рихау плюс тепло пакеты также и откосы . Все смонтировать за один раз качественно и хорошо.

Ди
Дима

семикамерная арматура, двухкамерный стеклопакет, пароизоляция

Юлия Тимофеева

Ставил, Рехау, Трокаль М70, Века.
Скажу следующее 🙂 Хоть 10ть камер, если монтажники кривые и установка экспресс 🙂 как они любят, то тепла особо не будет. Чаще всего продув по стоячному и откосам.
Как правильно и по ГОСТу установить окно: http://remontofil.ru/ustanovka-plastikovyih-okon.html
Откосы отдельная песня 🙂 Посмотрел я на это минут 15ть и справадил этого мастера из фирмы. Благо одно окно ставили.
После этого все сам. Там легко и НАМНОГО дешевле и аккуратнее http://remontofil.ru/otkosyi-svoimi-rukami.html

Ekaterina Artemova

половина успеха это не только качественное окно но и монтаж выполненный с соблюдением ТУ. если правила монтажа не соблюдаются то без разницы какое окно. будет и наледь и прочие неприятности. когда я выбирала фирму по установке окон то изучила как делается монтаж и задавала им наводящие вопросы чтобы убедиться что они все делают правильно

Рустам М

Лучшего всего выбирать через каталоги, там вы сможете нормально и описании и отзывы почитать от реальных покупателей, мы искали здесь:
http://fasadinfo.ua/metalloplastikovye_okna

Надежда Андреева

Если вы хотите находиться зимой в тепле и уюте, то советую посетить сайт: http://stroitelstvo.org/rubric213/ ,высоквалифицированные работники сделают все работу в кротчайшие сроки, максимально надежно и качественно.

Екатерина Сахненко

у меня все окна в квартире заказаны в компании "Европейские Окна", ставила деревянные. Довольна работой, скидки хорошие дают за большой заказ.
Я такие заказывала http://oknaeuropa.ru/products/derevyannye-okna.

Так что рекомендую.

Иван Головащенко

Думаю, нужно определиться с двумя вещами: профиль и установщик. Я для себя решила этот вопрос так: профиль Rehau. Этому немецкому бренду уже 46 лет. А в сети практически все отзывы о нем положительные. Установщик - "Оконный квартал" (okonniy-kvartal.ru). Можно заказать у них и окна (белые и под разные породы древесины), и двери, и балконные блоки, встроенные жалюзи. Цены за квадрат окон, в зависимости от класса (эконом, стандарт или премиум) 2900 - 4100 - 4350 рублей, монтаж 500 рублей за квадратный метр.