Андрей Кравченко

как вставить передвижную москитную сетку в направляющие

Подскажите, пожалуйста, как вставить передвижную москитную сетку в направляющие, на балконе? На зиму вынули, обратно никак не вставим ((

Крылова

Не получается? Попробуй перевернуть ее. Возможно, взяла "вверх ногами")

Со стороны улицы приствь к раме. Верхними крючками направляя в пазы, подними до упора. Затем нижний край подтяни, чтобы нижние крючки оказались над пазами. Опусти сетку.

Светлана

Вэять руками за направляющие (в середине сетки по бокам) и сначала вставить сетку вверху, затем внизу