За
Забияка

потолок в холодном гараже чем обшить

Юлия Спиридонова

тогда уж до конца. взять и утеплить весь гараж. зато в морозы будет комфортно заводить машину. желательно где-то +5*, +8*С

Алексей

ничем не обшивай, ибо в обшивке будет конденсироваться влага и застревать там надолго
машинкО сгниет быстрее в таком "парничке"
лучше просто покрась стены и потолок чем-нибудь белым - водоэмульсионкой например - в гараже будет существенно светлее

Ар
Аревик)))

Самый распространенный способ обшивки гаража - это обшивка гаража вагонкой. Деревянная вагонка - это самый экономичный и экологический чистый природный материал, который имеет способность регулировать влажность воздуха в гараже. Деревянная вагонка идеальна для обшивки, как внутренних, так наружных стен гаража.

Также очень популярен среди обшивочных материалов - сайдинг. Сайдинг бывает различных типов. Один из популярных типов сайдига - пластиковый сайдинг. Обшивка стен гаража пластиком стала популярна благодаря тому что его можно устанавливать на любые стены, он прост в установке, не боится сильных морозов и ударопрочный. Также обшивка стен гаража сайдингом предает ему современный вид.

Хорошим теплоизоляционным материалом для утепления гаража может послужить вспененный пенополиэтилен, который продается рулонах и имеет пористую структуру. Пенополиэтилен можно использовать при температурах от -40°С до +90°С и влажности воздуха до 100%. Пенополиэтилен очень гибкий материал, трудно воспламеняем и не гниет.
Информация с сайта:
http://www.remontgaraja.ru/remont_garaja/uteplenie_i_obshivka_garaja.html

Анна Ковалькова

а чем вы лучше умеете? На металле может быть конденсат.

Ма
Маня

вагонкой, деревянной или пластиковой

Иринка

вагонка и сайдинг пожароопасны, лучше просто покрасить.