Ульяна Казакова

Какая цена за работу обшить каркас дома досками ?

Сориентируйте по ценам, чтобы было с чем сравнивать. Сколько примерно стоит работа без материала: обшить снаружи двухэтажный каркасный дом досками по диагонали от фундамента до кровли (1.5м - 7.5м) площадь стен 300м2. (Это как бы усиление каркаса) . Санкт-Петербург.

Ол
Олег

Да никто каркас косой доской не обшивает, зачем изобретать колесо )
а цена для 6ти метровой доски- прим. 100рэ.
...Ставят раскосы, ставят по-разному, вот пример установки:

Елена Родионова

От 100 руб. за квадрат.

Никита Коршунов

Те кто будет обшивать назначают цену В Подмосковье строители берут 80-100% от стоимости материала