Таня Балыкова

Какие обои лучше выбрать? Чтобы и по цене и по качеству.. . и чтобы красиво было.. . подскажите...

Олег *

Привет, купите белые под покраску с красивой текстурой, сможете поменять цвет когда захочется, сделайте подготовку стен под покраску или многоразовую поклейку, можно и обои сменить при необходимости

Юрий Касмынин

Зайдите в очень дорогой, но специализированный магазин (не обычный обойный) . Там стоят коллекции прошлых лет и остатки. За 200р за 53-см рулон (шириной) можно купить приличные немецкие обои.

ОК
Ольга Крюкова

Флизелиновые обои. Есть под покраску, есть уже с принтом.

Евгения Батвинкина

Мне нравятся такие жесткие. Виниловые на флизелиновой основе, их если поскрябать ногтем, с них крошка не обдирается. С детьми очень актуально.

Александр

Покупаю всегда лёгкие бумажные. Их не жалко лет через 4-5 сменить на другие, если надоедят 🙂

Dg
Dguliss

Вообще надо смотреть на площадь и назначение помещения, куда окна выходят, высоту потолков ну и на свой художественный вкус.. . Самые гигиеничные - бумажные обои. А рисунков и расцветок сейчас - море...

Катерина Ким

идешь в магазин и выбираешь, чем дороже тем качественнее.

Евгений Грачев

Моющиеся, а то авось заляпает кто!

Марина Marinus

Да какие понравятся) Я никогда не заморачиваюсь по поводу цены и качества. Понравились-купила)

Михаил Мороз

виниловые лучше всего они износостойкие. а какие именно-идете и выбираете

Морозова Елена

Предлагаю ознакомиться со статьей Как выбрать обои. Виды обоев тут http://www.rmnt.ru/story/decoration/100897.htm

Игорь Иванов

Тут все зависит от вашего желания, фантазии и возможности. Мне очень нравятся обои под покраску рельефные... надоест цвет, можно и обновить.

Отабек Мусаев

Тут большой выбор обоев и есть доставка http://madison-decor.ru/