Строительство и ремонт

Если поклеить голубые обои, сделать жёлтый потолок и постелить на пол светлозелёный палас - это будет красиво?

ооо.... то это будет комната моей мечты)
по-моему будет офигительно)
сама так хочу)
Артем Ким
Лучший ответ
А вот когда наведёте такую "красоту" и в результате начнете маяться неврозами.. .
Наверное, не случайно за тысячи лет сложитлись определенные традиции оформления человеческого жилища?..
для детской - просто супер! я бы еще добавила персиковые рамы на окнах))))
Ion Cretu
как в песне Павла Воли ..."ВСЁ БЕДЕТ.... ОФИГЕННО, НЕПРИМЕННО ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО !!!"
Evgeny Kazartsev
это будет как в конфетке
Ну... если это как-то связать по фактуре, тканей добавить... мебелью дополнить, свет правильный, то можно!
Сочетание цветов нехорошее. Не будет красиво.
Если наоборот, потолок голубой, а стены жёлтые, тогда да.
Ozodkhuja Kurbanov
потолок лучше не желтый а в голубой, а вот обои сделать сиреневыми) ) и будет тогда праздник каждый день)
сделайте голубой потолок, жёлтые стены и светлозелёный палас
Вова Шевченко
Лучше голубой потолок (как небо) , желтые обои (тепло дает) и светло-зеленый палас...
только если цвета будет светлыми! Будет нежно! Супер!
Олег Юркович
хотела бы я на это посмотреть! вобще должно классно получиться
КОНЕЧНО!!!! голубой и жёлтый " очень" сочетаются!!!! Маленько по цвету смотри.... называется ---не хотите голубую полосу, зафегачем красную....
WAPS вобщето на вкус и цвет товарищей нет если самому нравится то делай некого ну слушай. Придешь к кому нибуть в гости а там ещё круче.
конечно нет.