Приобрела обои нежно желтые с цветами цвета персик и хочу сделать зеркальную часть стены. Стала присматривать зеркальную плитку и очень понравилась золотая. но мне продавец говорит, что золото может надоесть и лучше взять бронзу. Да, согласно у нее цвет теплее, но не будет ли опять в коридоре темновата из-за такого цвета, да и с обоями мне кажется не в тон.... Что Вы посоветуете?
Да и еще.... по бокам зеркала будут две небольшие тумбочки посредине напольная ваза (темно коричневая с золотыми прожилками) и сверху как бы освещая зеркало три лампы (по бокам и в середине).
Строительство и ремонт
Хочу коридор сделать светлой. Приобрела обои нежно желтые с цветами цвета персик и хочу сделать зеркальную часть стены
Берите то, что нравится, а не то что продавец говорит. Ведь вкусы у всех разные, а жить там Вам. У меня тоже есть отделка под золото, и она мне не надоедает. Всегда, наоборот тепло и радостно. Вообще создает чувство комфорта, уюта и роскоши. У вас ведь все в тон, это здорово, вот и не сбивайтесь с "темы".
Замумукаетесь зеркальную плитку каждый день натирать до блеска! идея очень хорошая, визуально пространство расширяется, но в коридоре она быстро пачкается....
Возьмите кусок обоев и примерьте к зеркалам. Посмотрите, что лучше подходит. Думаю, золото, действительно, будет лучше
вы прям дворянка столбовая...
Samvel Aghababyan
нет! просто хочу красоты и уюта. и немного солнца в квартире....Дворянки собственными ручками ремонт не делали)))))))))))))))))))))))) ...Хотя в жилах течет дворянская кровь! Вы угадали))))))))))))))))))))))))))
Samvel Aghababyan
....ну а какой цвет то выбрать, посоветуете? или только хихикать будем?!
Конечно, золото! У Вас же даже ваза – с золотыми прожилками, а не с бронзовыми!) ) Никого не слушайте, решайте сами, чтоб потом не расстраиваться вдруг!
Не могу удержаться, хочу скинуть Вам фото, которое я сохранила из Сети, – так красиво! Бесконечное пространство прихожей! На шкафы и др. не смотрите, у Вас же уже есть мебель.
Смотрите на зеркало, – сама идея просто шикарна! Я так считаю, и сейчас любуюсь на эту фотку) ) Вдруг Вам понравится эта идея, тогда Вы можете вместо зеркальной плитки поставить зеркало во всю стену в торце (если подобная прихожая) или придумаете по-другому чуток, какую стену под зеркало выделить. Кстати, в таком положении зеркала, его не надо будет протирать постоянно, оно долго будет оставаться чистым. Удачи!

он прав: бронза в самый раз! темно не будет. великолепное сочетание с теми обоями! и слоновые тумбы к месту отлично подойдут. с тремя лампами над зеркалом конечно перебор. . думаю, можно найти решение более подходящее. и с вазой меж тумб как бы не ошибиться. . хотя идея довольно таки интересная!