Строительство и ремонт
Хочу сделать зеркальный потолок на кухне пленкой зеркальной.
Но где в Волгограде купить эту пленка и как правильно она называется? Помогите.
не зависимо от города (я тоже из В) - пленка продается рулонами у тех, кто торгует материалами для рекламы, для производства стеклопакетов и для тонировки автомобилей
но клеится такая пленка на гладкую, ровную, твердую поверхность - как стекло например...
и действительно качественно наклеить - это не просто и нужно чистое, обеспыленное помещение с оч хорошим освещением....
как это клеить на потолок вообще не представляю) потолок нужно готовить как под покраску, покрывать чем то вроде жидкой пластмассы, начисто вымывать помещение, расставлять прожекторы.... и все равно фигня получится)
пленка самоклеющаяся зеркальная она называется
надеюсь это улучшит функциональность кухни :)))) место где готовят пищу имеет постоянные жировые испарения. представьте как вы будете мыть ваш потолок каждую неделю...
в столовой лучше сделайте и не пленку, а зеркала . если уж хотите зеркальный потолок
Если на кухне это сделаете то замучиетесь мыть ее . Так что не стоит
жуть будет
есть реечные потолки будут смотреться как зеркало -делают под золото и хром, смотрится как зеркало и уход за ними простой промыл и все -монтаж простой
на кухне не то место где это надо делать
Думаю, на кухне не стоит.
будет утомлять
Если, что-нибудь подобное делать, то скорее всего надо иметь вытяжку над плитой.
Гавно идея
Может лучше глянцевый натяжной потолок, эффект отражения будет, но умеренный.
Для этого нужно либо делать натяжной, либо иметь идеально гладкую подготовленную поверхность, ну и никакого хлама на верхних шкафах кухонного гарнитура, все будет отражаться на потолке и будет видно сидящим за столом. А так прикольно.
Привет, я не очень конечно эксперт в этом, но кое что подсказать всё же смогу! Я бы посоветовал вам обратится в эту: http://glavpotolok34.ru/ или другую ей подобную фирму вашем городе и ребята вас точно смогут грамотно проконсультировать и всё подсказать!