Павел

построил пристройку к дому, нужно ли ее узаконить при продаже

Zabenkova Viktorya

Это нужно сделать до 2015 года, а то потом могут быть проблемы.

При продаже как договоритесь с покупателем- он может купить, а потом оформить пристрой по факту.

Ольга Фёдорова

А то! В наше врпмя даже если вы палец себе дополнительный пришьете тоже надо узаконить.

Екатерина Семакова

Все, за счет чего участок дорожает, нужно официально узаконить.
Но можно ничего и не делать, если по договоренности.

Хасан Худояров

обязательно
иначе дорого не продать

Александр Бисяев

Обязательно, потому что в документах, указаны квадратные метры. вашего жилья, построек.