Дмитрий Осипов

как узаконить пристройку

как узаконить пристройку (на подпорах, не на фундаменте) к моей приватизированной комнате в общежитии

Андрей Астангалин

А земельный участок на котором пристройка, кому принадлежит????

Ир
Ирина

Здравствуйте, а собственник здания Вам давал согласие на пристройку?

Денис Денис

Круто. . Шлангом что-ли прикидываешься?. . Как не остановили ?? Или в проекте "Шанхай" ??

Мария Дроненко

Проект пристройки заказать и согласовать в порядке, предусмотренном ЖК РФ.

Екатерина Степанова

Эта пристройка нарушает архитектурный вид дома. Вам ее никто не узаконит.