Геннадий Буруян

Могут ли сделать газовую опресовку стояка без меня? У меня газ. оборудования нет, стоит заглушка

Повесили обявление за один день, чтобы в каждой квартире подъезда кто-нибудь был дома, а у меня уже билеты давно куплены и не будет меня.

Александр Холодилин

Куда они денутся. Про заглушку должны знать. Предупреди соседей

Улан Исмаилов

Если заглушка хорошо стоит на лен посажена с унипаком то все нормально . Проверят давление в стояке падает не падает ничего не случится

Елена Зайцева

Нет, не смогут.
У нас когда заменяли газопровод в середине 70х - при опрессовке обнаружилось, что труба имеет трещинку, и из нее жутко "понесло газом" (на самом деле это запах этилмеркаптана, который специально добавляют в газ, чтобы в случае утечки газа она не осталась незамеченной - сам метан не пахнет, но вызрывоопасен) . А что было бы, если бы у меня в квартире никого не было?. .
Я бы на Вашем месте предупредил газовщиков о своём отсутствии - если отменить Вашу поездку действительно уже невозможно.