Гульноза Ххххххх

Дома стоит старое газовое оборудование.

Сломался автомат, не включается при повороте колесика, работает только на фитиле фитиле. В чем может быть причина как исправить?

Наталья Абакумова

Причина, вероятно в том, что нет достаточного давления воды и "лягушка" отключает при этом подачу газа в форсунки. А на поджиг газ поступает немного по другой схеме. Смотрите регулятор давления.