На
Надежда

Газель. Газовое оборудование.

Проблема такая. На средних оборотах едет нормально но стоит чуть побольше надовить на педаль газа и через некоторое время (от 30сек до нескольких минут )начинаются провалы и соответственно дёргается авто . И еще Трубка газовая от баллона до редуктора покрыта инеем.
1 Фильтр чистый
2 Газ редуктор перебран и помыт.
3 Клапана новые (которые на редукторе и на фильтре)
4 Трубку от баллона к редуктору продувал (нормальная)
Все начилось после морозов .Летом и осенью всё ОК.
Заранее благодарен. Спасибо.

Ал
Алек

езжай к механику он там тебе скажет что надо

Ва
Васёк

перемерзает в шлангах газ ...машину надо прогревать на бензине .и переключится на бензин перед тем как заглушить ..в большие морозы лучше конечно бензин.. какого качества газ конечно лучше обратись к спецу

Сергей Васильев

Ничего в шлангах не перемерзает!
Рабочая температура пропана -60
Всего навсего, добавь немного газа. Судя по всему, двигателю не хватает топлива для высоких оборотов и попробуй немного раньше поставить зажигание.
И еще одно - слей конденсат с редуктора, не забывай это делать.