Ирина Лагутина

установил на газель газовое оборудование но оно не работает заводится и сразу глохнет подскажите в чем причина

Александр

Надеваю презерватив а он не стоит, наверное я импотент!! !
Что за дурные вопросы без подробностей!! !
Сам оборудование что ли ставил?? ?
Какая фирма производитель, инжектор или нет, заводишь на газе или бензине?? ? Есть куча всяких нюансов подробности в студию!!!!

Be
Beliz

Очевидно, установил неправильно. Обратись к специалистам по ГО.

Андрей *****

до шайбы газ идет а в карбюратор не поступает