Марина Петрова

Как и из чего сделать торцевую заглушку для трубы?

В продаже заглушек подходящих нет, заказать не у кого. Как и из чего можно изготовить прямоугольную размером 15х25мм заглушку самостоятельно в домашних условиях Цвет белый.

Дмитрий Шатров

Из двух фанерных прямоугольничков - один по внешнему размеру, второй - по внутреннему, склеить вместе, обработать края напильником, выкрасить под цвет.

Лю
Люба

какая труба? стальная. пластиковая? давление? если для вентиляции то можно и из фанеры, плексигласа и тд.

Алёна Андрющенко

Из фторопласта.