Дмитрий Баев

Чем проклеить торцевые заглушки на багажнике авто?

Купил аэродинамический багажник на авто, когда ставили пришлось проклеить торцевые заглушки (пластмасса). Клея не было, проклеили жидкими гвоздями. Но держится не очень. Подскажите, чем лучше их проклеить (на улице уже +5-+7), а то время до холодов осталось несколько дней.
Заранее спасибо.

Федор Смирнов

да любым моментом... думаю нормально)

Пу
Пулат

Неизвестно, прости Был в запое и пока в нём нахожусь
Фил,заглушки, они на то и заглушки, что их время от времени надо вынимать , чтобы сливать всякую хреннь., так что думаю, что не суперклеем. А лучше найти резиновые вместо пластика