Анастасия Головина

Посоветуйте нормальные торцевые головки

Чтобы крутить гайки и ниче не слизывало.
Из какого металла должны быть сделаны?
Какой, примерно, ценник за головку?
Нормальные фирмы и на что обратить внимание. Спасибо!

Благодарю!

Алина Козуляк

Восемь лет пользуюсь набором "Force" рекомендую. За всё время ни одного косяка. А кручу гайки 25 дней в месяц.
Единственное трещётка "навернулась" где-то, на четвёртый год использования. Купил такую же, не думая, и пока, тьфу-тьфу, цела.

Елена Сереброва

фирма Forсe себя довольно неплохо зарекомендовала, пользую давно и доволен

Вячеслав Трофимов

jonnesway корея, у многих знакомых .

Анютик Балакирева

Ключи фирмы GEDORE.

Екатерина Кляшторная

Главное чтобы головки были шестигранные, а не двеннадцати.... тогда болты и гайки нормально отворачиваться будут. Я пользуюсь АРСЕНАЛОМ