Максим Якимчук

Головки торцевые из цинка нормальные?

Как вообще норм такие головки или не очень? Цена примерно 20-30р за штуку.

Хорошо, понял что не очень.
Мне нужно чтобы болты тянуть и не слизывало ниче.
Какова цена должна быть примерно у головки и из какого металла выполнены, фирма и тд нормальные подскажите.

Ну у название указано цинк.
Головка торцевая 13мм 1/2* НИЗ (6-гранная, цинк.)

Я и не думал, что они полностью из цинка, просто считал, что в сплаве присутсвует цинк.

Светлана Муха

тебе для чего надо? ? Если орехи колоть то сойдут а если болты тянуть то скупой плотит бважды.

Baсилий

из цинка не бывает в природе.

Головки изготавливаются из стали и ее сплавов, цинк-внешнее покрытие

Виктория Иванова

цинком покрывают.