Ирина Лянг (Месилова)

заменили прокладку под головкой стала греться а до этого было все нормально что случилось

Елена

проверить метки

Павел Троицкий

А зачем менял.

Катерина Филимонова

может в прокладке дырочек не хватает, вдруг она от другой модели.

Лена Савина (Иванова)

Антифриз наверное не залили 🙂 Разбирайте обратно и смотрите ...залили или нет ХD

Михаил Хромов

А может причина в том что нада было проверить поверхность соприкосания двух половинок (головки и блока ) на ровность, возможно не ровные поверхности, вот и получилась такая фигня.